Votre recherche Giuseppe Antonio Petrini dans la vente
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Antonio Petrini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Antonio Petrini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
978
Giuseppe Antonio,
Petrini, 1677 – 1758, zug.
JOHANNES DER TÄUFER MIT DEM LAMM GOTTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
72 x 60,5 cm.
In beschädigtem Rahmen des 20. Jahrhunderts.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Der rechte Vordergrund mit dem Lamm Gottes, dessen Halsbinde die Aufschrift "ECCE" trägt. Von links über ihn hinüber beugend der Heilige Johannes. Rest. Besch. (1140662) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Antonio Petrini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Antonio Petrini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Antonio Petrini?