Votre recherche Karel Appel dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karel Appel?
632
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
SILVERED KISS, 1978 Farbserigrafie.
Plattenmaß: 65,5 x 98 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 19/100.
Kleine Beschädigung am Unterrand. Gerahmt beschrieben. (11406746) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karel Appel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karel Appel?