Votre recherche Paul Hohmann dans la vente
Tableaux des XIXe et XXe siècle
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Hohmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Hohmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
459
Paul Hohmann,
geb. 1873 Wuppertal/ Elberfeld
REITERSCHLACHT UNTER BEWEGTEM WOLKENHIMMEL Öl auf Leinwand.
53,5 x 71 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Geharnischte Soldaten im Kostüm des 17. Jahrhunderts. (11409844) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Hohmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Hohmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Hohmann?