Votre recherche Mario Schifano dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Schifano?
546
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom, zug.
ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRÜN Sichtmaß: 70 x 101 cm.
Verso Signatur sowie datiert "1988".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
In Form grüner Bögen unter Blau, Rot und Weiß. Pastoser Farbauftrag auf Leinen. Ohne Expertise. (11401126) (11)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Schifano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Schifano?