vendredi, 8 décembre 2017

Vente Meubles et aménagement de style Empire d’un appartement de ville munichois

Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Künstler des 20. Jahrhunderts

2855
Künstler des 20. Jahrhunderts

SOMMERBLUMEN Öl auf Leinwand.
Ca. 90 x 100 cm.
Rechts unten unleserlich signiert. (113002166) (12)

Prix de catalogue € 500 - 600 Prix de catalogue€ 500 - 600  $ 555 - 666
£ 420 - 504
元 3,905 - 4,686
₽ 35,345 - 42,414

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre