Vente Meubles et aménagement de style Empire d’un appartement de ville munichois
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Migliara, zug.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Migliara, zug. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2836
Giovanni Migliara,
1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug.
PAAR ARCHITEKTURPROSPEKTE Feder, laviert, und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: ca. 19,5 x 26 cm.
Ein Blatt links unten nummeriert "No. 6" und verso mit aufgeklebtem
maschinengeschriebenem Etikett mit Künstlerzuweisung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 700
Prix de catalogue€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Papier gebräunt. Gerahmt beschrieben. (113002148) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Migliara, zug. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Migliara, zug.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Migliara, zug.?