Votre recherche Gaston Choron dans la vente
Meubles et aménagement de style Empire d’un appartement de ville munichois
vendredi, 8 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gaston Choron?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gaston Choron vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2818
Gaston Choron,
Künstler des 20. Jahrhunderts
SITZENDER MÄNNLICHER AKT Kohle auf braunem Papier.
Sichtmaß: 43,5 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 80 - 120
Prix de catalogue€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (113002158) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gaston Choron sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gaston Choron?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gaston Choron?