Vente Boîtes, miniatures & Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de George Romney, nach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de George Romney, nach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
271
George Romney,
1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN ROTEM KLEID Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
14,4 x 10,2 cm.
Links unten bezeichnet.
Im vergoldeten Bronzerahmen.
Prix de catalogue € 180 - 220
Prix de catalogue€ 180 - 220
$ 194 - 237
£ 162 - 198
元 1,407 - 1,720
₽ 17,908 - 21,887
Schwundrisse. (1130284) (12)
Export restrictions outside the EU.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de George Romney, nach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de George Romney, nach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de George Romney, nach?