Vente Hampel Living
3192
Zwei Bücher von Flavius Josephus
Jeweils 41,3 x 27,5 x 7,7 cm.
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Flavii Josephi, Opera Omnia Graece et Latine, Tomi II, Amsterdam MDCCXXVI (1726). Verleger: R. & G. Wetstenios, Sam. Luchtmans und Jacobus Broedelet. Geprägter Einband. Frontispiz mit Kupferstich.
Flavii Josephi, Operum, Tomus II. Titelblatt und frontispiz fehlen. Ebenfalls Griechisch und Latein. Rest. und besch. (11201547) (12)