Vente Bijoux

Brillanthalbkreolen
Detailabbildung: Brillanthalbkreolen

741
Brillanthalbkreolen

Länge: ca. 2,9 cm.
Gewicht: ca. 27,3 g.
WG 750.

Prix de catalogue € 1.300 - 1.800 Prix de catalogue€ 1.300 - 1.800  $ 1,560 - 2,160
£ 1,170 - 1,620
元 9,828 - 13,608
₽ 110,721 - 153,306

Plus d'informations sur cette œuvre

Dekorative große Halbkreolen schauseitig pavégefasst mit feinen Brillanten, zus. ca. 3,1 ct. Steckbressur. (1110794) (16)