Vente Dissolution d’une résidence de campagne

Neapolitanischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Neapolitanischer Maler des 19. Jahrhunderts

1991

Die ErnteCa. 69 x 83 cm.
Öl auf Leinwand, gerahmt.
Italien, 19. Jahrhundert. (11301496) (10)

Prix de catalogue € 400 - 600 Prix de catalogue€ 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,088 - 4,632
₽ 34,476 - 51,714

Plus d'informations sur cette œuvre