Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kazumasa Mizokami?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kazumasa Mizokami vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
691
Kazumasa Mizokami,
geb. 1958 Arita, Japan,
Lebt und arbeitet in Mailand.
OHNE TITEL (AUF DER VESPA), 2004 Gips, farbig bemalt.
Höhe: ca. 46 cm.
Seitlich signiert, bezeichnet und datiert.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Beigegeben eine Künstlerauthentifizierung datiert "2009".
Rest. und besch. (11204014) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kazumasa Mizokami sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kazumasa Mizokami?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kazumasa Mizokami?