Votre recherche Graham Gillmore dans la vente
Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Graham Gillmore?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Graham Gillmore vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
582
Graham Gillmore,
geb. 1963 Vancouver
LEADING LADY, 1997 Öl und Lackfarbe auf Masonitplatte.
122 x 96,5 cm.
Verso auf der Platte signiert, datiert und betitelt.
Ungerahmt. (1120235) (12)
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Graham Gillmore sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Graham Gillmore?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Graham Gillmore?