Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Munari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Munari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
579
Bruno Munari,
1907 Mailand – 1998 ebenda
OHNE TITEL Farbserigrafie.
Sichtmaß: 69 x 69 cm.
Unten mittig signiert und nummeriert, links unten Trockenstempel "Grafica d'arte Lombardi, Roma".
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Exemplar XII/ XXX.
Gerahmt beschrieben. (11209011) (6) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Munari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Munari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Munari?