Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maurice Esteve?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Maurice Esteve vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
551
Maurice Estève,
1904 Culan – 2001
L'ACCEUIL, 1954 Original Farblithografie auf Veline von Rives.
45,8 x 60,8 cm.
Blattmaß: 50,2 x 65,7 cm.
Signiert und nummeriert.
Prix de catalogue € 1.100 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.500
$ 1,188 - 1,620
£ 990 - 1,350
元 8,602 - 11,730
₽ 109,439 - 149,235
Exemplar 103/ 260.
P 21; Prudhomme – Estève/Moestrup 34. (1131541) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Maurice Esteve sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maurice Esteve?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maurice Esteve?