Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
528
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen.
OHNE TITEL Farblithografie.
Sichtmaß: 70 x 50 cm.
Unten rechts signiert und datiert "91"
sowie Prägestempel Sankt Gallen.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Exemplar 22/ 100.
Gerahmt beschrieben. (11314716) (1) (10)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?