Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tano Festa?
524
Tano Festa,
1938 Rom – 1988 ebenda
WINDMÜHLEN Acryl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rückseitig signiert und datiert "83".
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Beigegeben ein Fotozertifikat des Archivs Tano Festa. (1130393) (7) (10)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tano Festa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tano Festa?