Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pep Marchegiani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pep Marchegiani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
507
Pep Marchegiani,
geb. 1971
Lebt und arbeitet in Montesilvano.
SAN GIORGIO CON IL ROLEX, 2016 Serigrafie auf poliertem Metall.
Ca. 50 x 50 cm.
Verso signiert, betitelt und bezeichnet.
In verschraubter Holzbox mit Künstlersignet.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Unikat.
Beigegeben eine Künstlerauthentifizierung mit der Nummer "IC20165050003". (11204010) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pep Marchegiani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pep Marchegiani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pep Marchegiani?