Votre recherche Arturo Tosi dans la vente
vendredi, 8 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arturo Tosi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arturo Tosi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3023
Arturo Tosi,
1871 – 1956
VENEDIG Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 11 x 16,5 cm.
Links unten mit Bleistift signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Gerahmt beschrieben. (1131783) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arturo Tosi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arturo Tosi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arturo Tosi?