Votre recherche Max Otto Beyer dans la vente
vendredi, 8 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Otto Beyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Otto Beyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2988
Max Otto Beyer,
1863 Berlin – 1902 Düsseldorf
GROßES HERBSTLICHES STILLLEBEN MIT DAHLIEN, WEINTRAUBEN UND KÜRBIS Öl auf Leinwand.
110 x 66 cm.
Links unten signiert und datiert.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Rahmen besch., rest. (1131275) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Otto Beyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Otto Beyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Otto Beyer?