Votre recherche Giovanni Battista Salvi, nach dans la vente
vendredi, 8 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Battista Salvi, nach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Battista Salvi, nach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2986
Giovanni Battista Salvi,
1609 Sassoferrato – 1685 Rom, nach
MADONNA MIT KIND Öl auf Leinwand.
47,5 x 38 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet, gewidmet und datiert "September 1905".
Links unten Fehlstelle in der Malschicht. (1130231) (12)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Battista Salvi, nach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Battista Salvi, nach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Battista Salvi, nach?