Votre recherche Piero Dorazio dans la vente
Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Piero Dorazio?
641
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
LA GRAZIA Öl auf Leinwand.
85 x 65 cm.
Verso betitelt und bezeichnet.
Auf dem Keilrahmen gestempelt.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1130421) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Piero Dorazio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Piero Dorazio?