Votre recherche Rudolf Franz Lehnert Landrock dans la vente
vendredi, 8 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Franz Lehnert Landrock?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Franz Lehnert Landrock vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
3014
Rudolf Lehnert und Ernst Landrock,
Fotografen des 19./ 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER ORIENTALIN IM PROFIL 24 x 17,8 cm.
Brom-Silbergelatineabzug.
Links unten im Abzug mit Bezeichnung der Fotografen und Nummer "202". Verso aufgestempelter Vermerk zu Reproduktionsverbot in vier Sprachen.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Ecken und Kanten mit Knicksp. und Bestoßungen. Kleine Fehlstellen in der Oberfläche. (1130475) (7) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Franz Lehnert Landrock sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Franz Lehnert Landrock?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Franz Lehnert Landrock?