Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Tinguely?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Tinguely vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1100
Jean Tinguely,
1925 Freiburg – 1991 Bern
16ÈME MONTREUX JAZZ FESTIVAL, 1982 Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Im Druck signiert und bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Drucker: Albert Uldry.
Gerahmt beschrieben. (1120471) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Tinguely sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Tinguely?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Tinguely?
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et arts décoratifs | Argenterie | Objets de vertu | Bronzes | Art russe | Art non-européen | Tableaux du XIXe / XX siècle | Bijoux | Timbres importantes | Impressionnisme & Art moderne | Art déco | Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle | Hampel Living