Votre recherche Carlo Dolci dans la vente
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Dolci?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Dolci vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
947
Kleine Porzellanmalerei
Öl auf Porzellan.
Sichtmaß: 9 x 6,5 cm.
In holzgeschnitztem Rahmen, dieser vergoldet.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Darstellung der Heiligen Cäcilia am Klavier, nach Carlo Dolci. (11211427) (14)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Dolci sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Dolci?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Dolci?