Votre recherche Fritz Halberg-Krauss dans la vente
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Halberg-Krauss?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Halberg-Krauss vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
906
Fritz Halberg-Krauss,
1874 Stadtprozelten am Main – 1951 Prien
VOR DEM GEWITTER Öl auf Karton.
48 x 68 cm.
Unten links signiert und ortsbezeichnet "München". Rückseitig betitelt.
Gerahmt. (11210411) (14)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Halberg-Krauss sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Halberg-Krauss?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Halberg-Krauss?