Vente Tableaux du XIXe / XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Jakob Dorner d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Jakob Dorner d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
379
Johann Jakob Dorner d. J.,
1775 München – 1852 ebenda
GEBIRGSLANDSCHAFT MIT REISENDEMUND GEHÖFT Öl auf Leinwand.
42 x 52 cm.
Links unten monogrammiert und schwer lesbar datiert, 1828 (?). (1120759) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Jakob Dorner d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Jakob Dorner d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Jakob Dorner d. J.?