Vente Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Simonini?
776
Francesco Simonini,
1686 Parma – um 1755, zug.
REITER VOR DER SCHLACHT Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 38,5 x 49,5 cm.
Auf dem Keilrahmen alte Vorbesitzeretiketten. (11205613) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Simonini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Simonini?