Votre recherche Eugène Joors dans la vente
Tableaux du XIXe / XX siècle
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugène Joors?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugène Joors vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
431
Eugène Joors,
1850 Borgehoût – 1910 Antwerpen
BLUMENSTILLLEBEN MIT PÄONIEN, 1888 Öl auf Leinwand, auf Holz.
70 x 90 cm.
Links unten signiert und datiert. (1121444) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugène Joors sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugène Joors?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugène Joors?