Votre recherche Adrianus Marinus Geyp dans la vente
Tableaux du XIXe / XX siècle
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adrianus Marinus Geyp?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adrianus Marinus Geyp vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
421
Adrianus Marinus Geyp,
1855 Middelburg – 1926 Den Haag
ANSICHT VON MIDDELBURG, 1901 Öl auf Leinwand.
Ca. 65 x 79,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Verso auf dem Rahmen altes gedrucktes Etikett. (1121441) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adrianus Marinus Geyp sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adrianus Marinus Geyp?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adrianus Marinus Geyp?