Votre recherche Johan Hendrik Weissenbruch dans la vente
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johan Hendrik Weissenbruch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johan Hendrik Weissenbruch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
935
Johan Hendrik Weissenbruch,
1824 – 1903
ABENDLICHE FLUSSLANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN UND BRÜCKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 35 x 45 cm.
Rechts unten signiert. 11211457) (12)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johan Hendrik Weissenbruch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johan Hendrik Weissenbruch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johan Hendrik Weissenbruch?