Votre recherche August Querfurt dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de August Querfurt?
755
August Querfurt,
1696 – 1761, zug.
SCHLACHTENGEMÄLDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
76 x 115 cm.
Ungerahmt. (1120584) (12)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August Querfurt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August Querfurt?