Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Claude Vignon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Claude Vignon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
891
Claude Vignon,
1593 Tours – 1670 Paris, Umfeld
SCHLAFENDE NYMPHE Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
95 x 130 cm.
Ungerahmt. (1110765) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Claude Vignon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Claude Vignon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Claude Vignon?