Votre recherche Onofrio Tomaselli d. Ä. dans la vente
mercredi, 5 juillet 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Onofrio Tomaselli d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Onofrio Tomaselli d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
806
Onofrio Tomaselli,
1866 Bagheria – 1956 Palermo
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Pastellkreide auf Papier.
Ca. 47 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1110101) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Onofrio Tomaselli d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Onofrio Tomaselli d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Onofrio Tomaselli d. Ä.?