Votre recherche Thomas Riss dans la vente
mercredi, 5 juillet 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas Riss?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas Riss vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
801
Thomas Riss,
1871 Haslach/ Stams – 1959 Innsbruck
KINDERGRUPPENPORTRAIT MIT HUND Öl auf Leinwand.
90 x 106,5 cm.
Rechts oben signiert und datiert "Juli 93". (1111002) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas Riss sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas Riss?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas Riss?