Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Havicksz. Stehen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Havicksz. Stehen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
772
Jan Havicksz. Steen,
1626 Leiden – 1679 ebenda, zug./ Nachfolge
KINDER UND RAUCHER MIT EINER KATZE Öl auf Eichenholz. Parkettiert.
55 x 44,5 cm.
Ungerahmt. (1110686) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Havicksz. Stehen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Havicksz. Stehen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Havicksz. Stehen?