Votre recherche Louis Tytgadt dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mercredi, 5 juillet 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Tytgadt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Tytgadt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
390
Louis Tytgadt,
1841 Lovendegem – 1918 Gent
GemäldepaarJUNGE ITALIENERIN sowie JUNGER ITALIENERÖl auf Leinwand.
58 x 50 cm.
Jeweils links unten gewidmet und datiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Ovales Bildformat. (1110371) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Tytgadt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Tytgadt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Tytgadt?