Vente Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Snyders?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Snyders vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
555
Frans Snyders,
1579 Antwerpen – 1657 ebenda, Kreis des
STILLLEBEN MIT FRÜCHTEN, SCHALEN UND BRATHUHN Öl auf Holz. Parkettiert.
49,5 x 64,5 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Minimal besch. (11107518) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Snyders sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Snyders?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Snyders?