Vente Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
516
Nordischer Meister des 17. Jahrhunderts
HEILIGER SEBASTIAN Öl auf Holz. Parkettierklötzchen.
152 x 104 cm.
Rechts unten auf dem Helm monogrammiert „PL“. (1111031) (12)
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Nordic painter of the 17th century
SAINT SEBASTIAN
Oil on panel. With parquetting blocks.
152 x 104 cm.
Monogrammed „PL“ on helmet lower right.