Vente Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriaen van de Velde?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriaen van de Velde vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
514
Adriaen van de Velde,
1636 Amsterdam – 1672 ebenda, zug.
LANDSCHAFT MIT VIEHHERDE UND MELKENDER BÄUERIN Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 76 x 100 cm.
Rahmen mit auf den Künstler hinweisender Metallplakette (1110261) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriaen van de Velde sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriaen van de Velde?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriaen van de Velde?