Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ele?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ele vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
498
Ele,
Künstlerin des 20./21. Jahrhunderts
SCHULBANK UND STUHL MIT MICKEY MOUSE COMIC, 2012 Holz, mit Comic dekoriert.
Höhe des Stuhls: 72 cm.
Höhe des Schultischs: 64 cm.
Breite: 120 cm.
Tiefe: 50 cm.
Unterseitig Klebeetikett „aufgemöbelt by Ele“, signiert.
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Art Object.
Alters- und Gebrauchssp.
Provenienz:
Sammlung Uli Knecht. (10905826) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ele sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ele?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ele?