Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Charles Hirlimann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Charles Hirlimann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
671
Jean-Charles Hirlimann,
Künstler des 20. Jahrhunderts
MAPPE FERRARI GTO250 Farblithografie.
Maße der Mappe: 58 x 79 cm.
Höhe: 2 cm.
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Exemplar 93/ 250.
Die Mappe bestehend aus insgesamt acht Lithografien, jeweils links unten nummeriert und rechts unten signiert. Mappe mit minimalen Alterssp. (10906040) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Charles Hirlimann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Charles Hirlimann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Charles Hirlimann?