Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de James Rizzi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de James Rizzi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
629
James Rizzi,
1950 New York – 2011 ebenda
ONCE UPON A TIME IN A LAND OF MAKE BELIEVE 3D-Konstruktion.
Sichtmaß: 14 x 97 cm.
Links unten signiert, mittig betitelt, rechts unten datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 450 - 550
Prix de catalogue€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Gerahmt beschrieben. (10905838) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de James Rizzi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de James Rizzi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de James Rizzi?