Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Köthe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Köthe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
627
Fritz Köthe,
1916 Berlin – 2005
OBEN & UNTEN, 1979 Aquarell auf Papier.
Sichtmaß des Blattes: 37,5 x 31 cm.
Bildmaß: 15 x 12 cm.
Links unten monogrammiert und datiert.
Am Unterrand signiert, betitelt und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Gerahmt beschrieben. (1100091) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Köthe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Köthe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Köthe?