Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Matthias Weischer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Matthias Weischer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
602
Matthias Weischer,
geb. 1973 Elte
KONVOLUT VON SIEBEN ZEICHNUNGEN Kohle auf Papier.
Ca. 25 x 19 cm bis 30 x 21 cm.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galerie Eigen+Art, Berlin/ Leipzig. (1100001) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Matthias Weischer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Matthias Weischer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Matthias Weischer?