Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lüttge?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lüttge vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
597
Lüttge,
Maler des 20. Jahrhunderts
SÜDLICHE HÄUSER AN DER HAFENMOLE Aquarell und Mischtechnik.
Sichtmaß: 35 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1956“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Kubistisch abstrahierte Darstellung. (10807412) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lüttge sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lüttge?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lüttge?