Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pep Marchegiani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pep Marchegiani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
593
Pep Marchegiani,
geb. 1971
Lebt und arbeitet in Montesilvano.
Saint Diabet 2, 2016 Serigrafie auf Metall.
50 x 50 cm.
Tiefe: ca. 6,5 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Unikat.
Box am Unterrand und an den unteren Ecken best. (1100161) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pep Marchegiani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pep Marchegiani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pep Marchegiani?