Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georges Braque?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georges Braque vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
574
Georges Braque,
1882 Argenteuil – 1963 Paris
LE COMPOTIER Farblithografie.
Sichtmaß: ca. 34,5 x 27 cm.
Links unten im Stein signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Provenienz:
Galerie Valentien, Stuttgart/ Königsbau (verso Galerieetikett). (1090049) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georges Braque sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georges Braque?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georges Braque?