Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raymond Pettibon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raymond Pettibon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
559
Raymond Pettibon,
geb. 1957 Tucson, Arizona,
eigentlich Raymond Ginn
WE ARE DRAWN IN VOWEL, 1992 Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: ca. 39,5 x 31,8 cm.
Blattmaß: ca. 66 x 50 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Exemplar 34/ 80.
Gerahmt beschrieben. (10906043) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raymond Pettibon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raymond Pettibon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raymond Pettibon?