Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Keymi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Keymi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
550
Keymi,
geb. 1973
DIANA, 2013 Mischtechnik.
137 cm x 98 cm.
Links über der Schulter signiert und datiert.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Beigegeben ein Zertifikat. (1090602) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Keymi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Keymi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Keymi?